3 года

11.08 важный день. Беременность

Тест сделала в 1 дз просто так, не думала, что получится, но надежда всегда в сердце есть За месяц до Б узнала о диагнозе, при котором шансы на зачатие.. маловаты, занималась сдачей анализов, мрт и тд, не ожидая ничего хорошего Когда увидела две полоски не поверила, подумала реагент, купила ещё сделала, опять две показал и тут до меня дошло. Меня трясло, ревела как никогда от счастья, на сл день побежала хгч сдавать и всё подтвердилось) Забавно, что у меня отсчёт беременности со дня свадьбы 😁 дочь прям будто ждала, пока мы с мужем официально станем семьёй))
12.08.2021
Маргарита, и ведь правда, когда совсем не ожидаем это получается . Вы сильная !
13.08.2021
Я делала тест вечером, в дату предполагаемого начала месячных. У меня цикл был нестабильный, 28-35 дней, по разному всегда, то есть небольшая задержка допускалась. Но я почему-то была уверена, что во мне живет новая жизнь) тест показал две полоски, вторая не блеклая, но и не яркая. Подошла сразу к мужу и сразу сообщила новость. Ощущение было, что и он этого ждал и тоже был уверен. Ложились спать и перешептывались как нашкодившие котята, смеялись и перебирали имена. На следующий день купила ещё тест и сделала уже на следующее утро. Тест показал мне не яркий, но хорошо различимый +. Позже задавалась вопросом, почему для столь маленького срока задержки такие яркие две полоски и знак плюс? Все оказалось просто: жизнь во мне зародилась в двойном размере) Желаю Вам благополучной беременности и лёгких родов!
12.08.2021
Ирина Ласточка, какая чудесная история !) Наверное у кого цикл скачет переодически , есть волнения на этот счёт . Спасибо большое ) А я желаю вам, чтобы ваши детки были всегда здоровы и счастливы ! И вы тоже )
12.08.2021
Ольга , большое спасибо))
12.08.2021
Болит грудь .. возможно ли зачатие или больше к м? динамика ХГЧ и 5 акушерская неделя