Всем привет , перечитала вчера старую тему за шарики на шее у детей. Но все равно паникую. К слову , нам 1,5 месяца , мальчик . Сзади , ниже затылка ( вот там где линия роста волос ) на шее у малыша два шарика маленьких с двух сторон. На тех же местах. Он спокойный , спит хорошо , ест тоже , в туалет ходим отлично , в общем ничего не беспокоит . При пальпации ( когда нарыла эти шарики ) никак не реагирует. Я так понимаю это лимфоузлы ? Но все равно у меня паника с ночи , сейчас выходные и к врачу до понедельника не попадешь (