Дочке 8 месяцев, всё время снимает носки, а у нас керамогранит без подогрева. Не могу я каждую минуту их обратно надевать, у вас тоже так? Может лайфхак какой есть? Или забить на это дело, значит ей так комфортно?
Дочке 8 месяцев, всё время снимает носки, а у нас керамогранит без подогрева. Не могу я каждую минуту их обратно надевать, у вас тоже так? Может лайфхак какой есть? Или забить на это дело, значит ей так комфортно?