Всем доброго времени суток!!! У меня вопрос про сайт "Бегемотики". Заказывал ли кто-нибудь на данном сайте комбинезон фирмы "Kerry" (lux), с доставкой по РФ, у них оригинальные комбинезоны данной фирмы? Ещё коротко об обслуживании вцелом, в случае возврата итд. Пишу тут впервые, прошу прощения, если что не так! Заранее огромное спасибо! Всем здоровья и позитива!!!)