Секса нет с мужем

Лучший ответ

Может у него какие-то проблемы с потенцией? Ну там не всегда эррекция бывает. Может во время секса боится , что не получится как надо или как хотелось бы. У мужиков по этому поводу такая нежная психика🤔🙄
20.12.2019
Может он просто вас не хочет после рождения ребёнка. Бывает такое иногда, что переклинивает их и они теперь смотрят на вас как на мать своего ребёнка, а не на предмет своего вожделения,как раньше.
20.12.2019
Не переживайте, всякое бывает. Мужчины тоже устают. И от быта, и от работы...Может на работе что-то не клеится, переживает. Мужчины редко что рассказывают, боятся показаться слабыми, не уверенными. Мне кажется нужно немного подождать, будут новогодние праздники, может ребеночка бабулям отдадите и устроите себе и мужу отдых вдвоем. 😘
20.12.2019
100%
31.01.2020
У нас обратная ситуация. Я не хочу. Устаю. Когда все ложатся спать, то хочу просто побыть одна. Не обязательно человек должен изменять или иметь проблемы со здоровьем.
20.12.2019
Плюсуюсь. Мне вообще кажется, что исходить из позиции "секс должон быть, умри, но дай" неправильно. И если этого нет, необязательно сразу виновен во всех смертных грехах или стал импотентом 😁
20.12.2019
Ну 24 дня без секса и намеков на него -это повод задуматься! Это явно не просто усталость. Когда у мужика нет проблем со здоровьем и другой бабы, природа все равно возьмет свое, какая усталость бы не была(ну конечно если он не работает физически по 24 часа в сутки без выходных)Причина может в чем угодно. конечно не обязателбно, что он импотент или изменщик... может и охладел к жене или еще что. Мне кажется муж что-то не договаривает.
20.12.2019
Мне кажется, что секс- это не дополнительная нагрузка и усталость. Секс между любящими супругами - это наоборот психоэмоциональная разгрузка и физическая то же! Никто ведь не говорит ,что постоянно надо камасутру изучать. Нежность и расслабление никто не отменял
20.12.2019
Какая бы ни была проблема, брак - это не рабство. И задумывайся или нет, никто не обязан заниматься тем, чем не хочется. Так что все просто. Либо автор пытается менять ситуацию, действуя аккуратно и ненавязчиво, но, возможно, безрезультатно, либо просто решает, готова она жить 24 дня без секса или нет.
20.12.2019
Выведите на серьёзный разговор, когда он придёт с работы, будет в хорошем расположении духа, поест обязательно и ляжет отдыхать, например, под телевизор. Но нужно чтобы всё внимание было на вас. Разговаривать без телевизора, мягко, без претензий, через я-сообщения (мне обидно, мне неприятно, я бы хотела...)
20.12.2019
Были разговоры, все бестолку
20.12.2019
Пробуйте ещё! Это же ваш самый близкий человек. Или вы хотите себя ещё больше накрутить?
20.12.2019
А что он на это отвечает, что говорит? Видит ли он в этом проблему?
20.12.2019
Говорит устал, помимо стал приходить с работы вечно не довольный, кричат стал затыкать рот мне
20.12.2019
Конечно что-то не договаривает. Может какие-то проблемы на работе?... но кричать и затыкать рот по-моему перебор. Откуда такая агрессия в вашу сторону? Очень уж это странно
20.12.2019
Мне кажется, что необязательно изменяет. Просто, может, быт заел. На работе устал, пришел домой - маленький ребенок (Вы в декрете?) орет, визжит, внимания требует, дергает, не дает просто после работы отдохнуть в тишине. Я сама от этого всего устаю так, что мне тоже не особо бывает хочется, мне бы ноги вытянуть и в тишине полежать. Да чтоб даже с разговорами никто не лез. Может, у Вас есть финансовые трудности, которые вносят свою лепту, может, еще какие-то. Обычно помогает отпуск, но не всегда возможно поехать.
20.12.2019
Я тоже устаю, и марально и физически, но я нахожу время и силы на секс
20.12.2019
И что?))) Все люди разные, одни температуру 38 на ногах переносят и еще и все дела по дому делают, а другие с 37,2 на сутки сваливаются. Если Вы что-то находите, это не означает, что все должны находить. Или Вас бы устроило, если бы секс был только потому, что Вам этого хочется?)) Может, он просто Вас не хочет, но вряд ли об этом скажет. По-моему, откровенный разговор ни к чему не приведет. Если даже он изменяет, об этом не скажет. Если нет к Вам страсти и желания, тоже, потому что это приведет к еще большему напряжению, зачем ему это?) Либо Вы стараетесь хорошо выглядеть и располагаете его к себе так, чтобы все состоялось, либо в конечном итоге миритесь с этой ситуацией или уходите. Выбор-то за Вами)
20.12.2019
Ещё есть вариант найти секс на стороне 💁‍♀️
20.12.2019
Есть. Если самой не брезгливо.
20.12.2019
Такая же фигня. Мне просто хочется побыть одной в тишине
20.12.2019
Во-во.
20.12.2019
Оденьте сексуальное белье, накормите вкусно, конечно после того, как ребенка уложите.
20.12.2019
Как в анекдоте: - Надела сексуальное белье, пушистые ушки, хвостик, лежу жду мужа в постели. Пока ждала, когда он из ванны выйдет, случайно уснула. Просыпаюсь от того, что муж на меня одеяло натягивает и говорит: "Спи, блохастик"
20.12.2019
Не помогает, пробывала
20.12.2019
Как-то странно, обычно наоборот происходит, жены морозятся. Мой муж тоже устаёт, но желание у него от этого не пропадает. Поговорите откровенно, если не захочет, рассматривайте даже вариант измен.
20.12.2019
Я тоже думаю на измену, но что-то странно приходит вовремя, задерживается редко очень
20.12.2019
Ну для начала правда откровенно поговорите, а если подозрения усилятся, тогда и действовать будете. Я не в курсе как, но у родственницы сын разговоры отца по телефону на запись поставил, вроде как и на платных сайтах есть такие услуги на месяц.
20.12.2019
У моей знакомый любовник тоже во время домой приходит, они видятся в середине дня, комар носа не подточит, только знаете, что мужика выдает, если говорить про измены, они начинают придираться, не так одета, не так готовишь, раздражение и т.д. Проходила через измену, сразу прочухала, начались странные шутки, тоже вовремя приходил с работы, в жизни бы не подумала, а просто чуйка сработала, разошлась, не смогла, но у нас не было детей, не знаю, как бы себя повела.... Не хочу вас расстраивать, но вы либо неинтересны мужу, либо появилась симпатия к другой (необязательно измена, кстати). Понаблюдайте. Еще бывают, проблемы со здоровьем, кстати у другой знакомой, у мужа проблемы с этим были, но налево ходил, итог - лечение, прощение, живут, вроде норм.
20.12.2019
А насчет белья и прочих атрибутов, когда мужчина хочет женщину ему все равно, но, однозначно, каждодневный хвост и растянутые тренники сексуальности не добавляют. Не зная вас сложно советовать, наверно, любите себя, будьте девочкой, смотрите на своего мужчину, как на героя. И если употребляете фразу папа-муж, говорите муж-папа, вроде мелочь, но работает.
20.12.2019
Можно поговорить на тему, чего бы ему хотелось в плане секса. Может хочется немного иначе... Если никакие разговоры не помогают и решать проблему, например, с сексологом или посредством психотерапии у него нет желания, то я бы ушла. Для женщин важен секс, местами даже больше, чем для мужчин (я про женское здоровье). Однажды я ушла от мужа в том числе из-за того, что секс приходилось чуть ли не выпрашивать
20.12.2019