Добрый вечер!
Ребёнку 3,5 мес. Два дня назад закончили курс массажа (был сильный тонус).
Тонус прошёл...но ребенка как подменили. Моя крыша уже почти съехала.
После последних сеансов, и вот сейчас два дня он ужасно капризный, он орет и пищит даже на руках. Устраиваю просто танцы с бубном, чтобы он хоть немного успокоился.
Я не могу понять, что происходит с ребёнком! Весь напрягается, краснеет, очень взбудораженный постоянно...
Что делать? Это пройдёт??