Здравствуйте мамы, очень интересует у кого какой режим сна и бодрствования у карапузов в 3 месяца . Бодрствуем по 2-2.5 часа,спать не хочет по 30 минут,максимум час.
Здравствуйте мамы, очень интересует у кого какой режим сна и бодрствования у карапузов в 3 месяца . Бодрствуем по 2-2.5 часа,спать не хочет по 30 минут,максимум час.