Что нужно в первую ...

Из одежды человечки понравились, причём лучше 62 размера, из 56 мы быстро выросли родились 53см. И бодики, которые под подгузником застегиваются, штанишки,пару шапочек, пару антицарапок. Распашонки, ползунки, Просто кофточки мне не понравились, неудобные, задираются, так и остались почти новые. Один комбез в поликлинику ходить, одна верхняя одежда по сезону. У меня много одежды и походу много останется так и не надетой ни разу.
18.11.2019
По своему опыту скажу, нужно подготовить и купить все заранее, так как после родов может не быть времени, от слова совсем, и даже из дома выйти без ребенка в магазин проблематично. Если б вернуть время назад, я б все сразу купила, чтоб месяцев до 6 ребенку хватило.
18.11.2019
Из одежды я лично купила 3 слипа пока, 4 кофточки на заклепках и ползунки с резиночкой широкой. Одежды хоть как побольше нужно, я буду докупать после рождения. Для прогулок комбез. В кроватку постельное, бортики (у меня будет на 3 стороны, чтобы с 4 я видела ребенка). Бутылочки , пустышку. Электрокачели очень помогают! Они с рождения до года.
18.11.2019
Из одежды пользуемся только комбинезончиками, ито нужно сразу брать 62р и немного, ибо растут быстро. Пара распашонок на случаи когда держали пару часов в день без памперсов. 2 пары царапок.2 шапочки, 2 пары носочков. Штаны, ползунки, чепчики, боди не пригодились вообще. Много чего так и не одевали.
17.11.2019
Спасибо
17.11.2019
Отдам вещи детские