3 года

Сколько дней готовится ПЦР (бесплатный) госпитальный на корону?

Сдавала накануне госпитализации в том же медуреждении, куда поступала на лечение. К вечеру анализ был готов. На работе анализ готов на следующий день. В поликлинике можно жадть неделю. Везде свои сроки. Звоните в понедельник утром в перинатальный центр, узнавайте, наверняка при областных медцентрах есть лаборатории, где можно всё сделать быстрее.
21.08.2021
да, я сдавала в понедельник, в среду забирала результат, а в четверг госпитализировалась. Пару дней его делают. А то и раньше. Я забирала на бумаге. Но еще смс пришло. Внимательно проверяйте результат. Мне выдали справку о том, что у меня не было контактов в болеющими ))) и кучу других. А самого ПЦР не было. В итоге, когда поступала, из роддома отправили в нашу ЖК человека забирать мой результат теста ))) А передо мной из моей же ЖК тоже роженица так же пришла без результата. А почему именно в 8 утра? У нас по направлению принимают с утра до обеда. А я вообще под вечер приехала. Все равно приняли. Никуда не денутся :)
21.08.2021
Мамука, у них там несколько блоков (патология, род.дом, беременные с коронавирусом) поэтому идет разделение потоков по времени.
21.08.2021
Rosa, понятно
21.08.2021
В каждом городе и каждой больнице свои сроки в зависимости от лаборатории. У меня на следующий день приходила смска, а через день можно было забрать бумажку
21.08.2021
Anna, это в бесплатной больнице так было?
21.08.2021
Rosa, да
21.08.2021
Лечение многоводия с хорошими анализами Отличие доплера от узи с сб?