2 года

Родишь, пройдет. Или безболезненные месячные

Тоже такое было. Несколько раз до скорой доходило. Я считаю, что это не норма, однако по обследованиям все было типа ок. И вот беременность, кс, иииии... Первые 2 цикла прошли на ура, а потом все вернулось в свое русло. Изменения, конечно, есть, М стали менее болезненными, теперь в основном за пару дней живот тянет и в первый день чуть-чуть умереть хочется, а дальше все нормально. И до беременности не ощущала овуляцию никак, совсем. Сейчас же живот ноет как при М.
25.09.2022
У меня как болело первый день в первые часы так и нечего не изменилось.
25.09.2022
Не знаю... У меня ещё хуже стали, чем были. И обильнее.толькл не 8-9 дней стали, как были до, а 5-6.хотя бы.
25.09.2022
У меня то же самое. До первой беременности я лезла на стенки, мне ничего не помогало, кроме серьёзных уколов, и то не всегда с первого раза. Тоже сказали, родишь - пройдёт. Я когда старшего рожала, от обезбола отказалась, у меня М больнее были. Родила, прошло. Уже 14 лет. А у кого-то и наоборот бывает. Видимо, гормональная перестройка какая-то.
25.09.2022
Везёт, без шуток. До беременности были болезненные месячные и не знала, когда овуляция, после родов со второго цикла опять болезненные месячные и плюсом дня 3 в середине цикла боли на овуляцию жуткие. Посмотрим что изменится после вторых родов.
25.09.2022
Ох как я вам завидую,😊 мне тоже говорят, вот родишь.....жду когда и у меня закончатся болезненные месячные🙏
25.09.2022
Тоже на днях задавалась этим вопросом... До родов боль была такая сильная, аж до тошноты. А теперь о начале месячных каждый раз узнаю непосредственно в туалете, когда вижу кровь. Больше никаких признаков нет.
25.09.2022
Я не знаю,что меняется,но у меня та же история,после родов адские боли прошли)
25.09.2022
А мне вот "повезло" так "повезло". До первых родов овуляцию я не чувствовала, а после родов от боли каждый цикл на стену лезу 🙄надеялась после вторых родов пойдет, ан нет, только усилилось. Но хоть месячные безболезненные и были, и есть, и на том спасибо 😁
25.09.2022
Тоже очень мучалась, боли адские были, после родов все прошло, вообще не чувствую ничего,прям сказка, и меньше стали, раньше по 6 дней, а теперь 4
25.09.2022
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Налоговый вычет Зубные импланты. Нужны отзывы