Не могу есть при Б

Да каждая вторая такая же. Я ела хлеб отварной картофель огурцы. Мясо смогла есть только недели с 18. Это нормально, пройдет. Ешьте, то что вам 0очется, только с солёным не увлекайтесь.
11.08.2021
Всю беременность не могла есть мясо, рыбу, яйца, грибы. Рвало не то что от еды, даже от мысли об этих продуктах. Весь 1 триместр ела картошку и свежие помидоры. Гречку, перловку и другие каши без соли, просто отваривала. Но обязательно помидоры.
10.08.2021
Не тошнило, но не могла есть курицу, говядину, свинину - вкус не нравился. Запихивала пару кусочков в себя и всё. Рыбу ела любую с удовольствием. Кстати, котлеты из бургеров шли хорошо))) В начале второго триместра аппетит наладился, стала питаться как обычно.
10.08.2021
Я вообще ничего не могла есть, а пила только минералку лечебную, обычную воду не могла
10.08.2021
мясо не ела, даже шашлык не хотелось, рыбка соленая заходила, колбаса за милую душу. выпечка сладка или пицца, самса уже нет. фрукты и сейчас хорошо ем.во 2м триместре начала есть мясо, но на шашлык до сих пор не тянет и чай раньше пила с удовольствием, как забеременела пью крайне редко в гостях. дома вода, иногда соки, или каркаде.
10.08.2021
Отказ был уже с первой недели от любого мяса, молочки,яйца, рыбу лопала зато килограмм ами. Еще от всего сладкого отрезало(я сладкоежка еще иа была) Курицу так и не начала есть после родов, хоть уже год прошел,все остальное после родов в течение полгода опять пошло. Беременность так и питалась:крупы, кефир,фрукты и некоторые овощи. Шоколад только в третьем триместре зашел. А,ну еще всякие сосиски,колбасы и прочие перекусы перестала есть, пицца любая не заходила,супы любые настолько воняли, что убежать хотелось.(токсикоза не было и дня, но вот отрезало от вкусов нормально так.
10.08.2021
Описали моё состояние))) еще грибы и перец обожала, а в первом триместре и сейчас воротит((( курицу и рыбу дальше не ем...
10.08.2021
У меня была тошнота только на запах рыбы несоленой и зелёного болгарского перца ( красный и жёлтый ела с удовольствием).Даже не просто тошнота, а раздражение и желание выкинуть все в окно. На все остальное вообще реакции не было
10.08.2021
Я мясо не ела. Картошка и помидоры- вот и вся еда 😂
10.08.2021
Жжение во влагалище по ПА..при Б Бактерии по анализу мочи при беременности