5 лет

Хочется услышать мнение людей не знакомых..

СПАСИБО всем!! Приму во внимание
14.05.2019
Касательно возраста: сходите к репродуктологу, проконсультируйтесь по вопросу заморозки яйцеклетки на случай снижения овариального резерва. И откладывайте беременность сколько угодно, прислушиваясь к состоянию здоровья. Мира и добра в Ваш дом
09.05.2019
Добрый день! Рада, что у Вас так хорошо сложилось, большая и дружная семья. Пусть так и дальше будет. Про то, что хотите мальчика еще, это радует, но Вы еще не готовы судя по словам. Про возраст думаю не стоит так заморачиваться, многие и после 45 рожают. Лучше задумайтесь, что опаснее после кесарева беременеть сейчас, а не через 2 года. И себе здоровье испортите и беременность неизвестно как пройдёт, а детям нужна в первую очередь здоровая мама! Тем более не факт, что будет мальчик и что тогда? Все-таки я в первую очередь за здоровье матери!
09.05.2019
Я не знаю, что там говорят в Европах, но считаю, беременеть еще рано. Ну, и так...гарантии, что будет мальчик, нет. А у людей в 24, 30 и 40 зачастую мировоззрение меняется. Сегодня папа хочет мальчика, а завтра папе надоест четверо детей.
09.05.2019
Мысли мои написали)
09.05.2019
Я думаю, Вы сами понимаете, что у Вас должна быть материальная база для содержания четверых детей (понятно, что и троих тоже, но с каждым новым ребенком ведь расходы растут) и физически силы всех тянуть. Просто исходите из того, что если вдруг рассчитывать придется только на себя. Я бы лично так рассуждала.
09.05.2019
Моё мнение. Посмотреть шов. Оценить своё состояние. Далее решать вам
09.05.2019
Подождать может все же, хотя бы год? Это не так много. Организм же должен силы восстановить. А так желаю Вам всего самого хорошего. Здоровья Вам и детям
08.05.2019
Кстати Бог даёт своих деток тем, кто с любовью возьмёт сиротку на воспитание. Я таких семей много знаю. Много лет не могли иметь детей, но, после того, как брали из дома малютки, из детского дома, кто и ребёночку -инвалиду семью давал. А потом беременели и своих ещё рожали.
08.05.2019
Подождать надо. Иначе будете беременная на сохранении, а дети как? Особенно маленькая. Да и надо же ещё выносить безопасно. Для Вас и ребёнка. Мне после Кесарева врач сказала : не раньше, чем через 3 года.
08.05.2019
Поздравляю с рождением малышки! Думаю, вы прекрасная мама. А что касается планов... Живите как живете, если Бог даст, будут еще дети. И в 47 рожают и гораздо позже. А какая потом будет судьба у ребенка, на это возраст родителей уж меньше всего влияет, мне кажется. Сама я родила младших в 41 и 44. И это было не трудней чем в 26))
08.05.2019
А какое мнение? У вас все хорошо. Идёте своей дорогой, немного отличной от других. Люди, конечно, будут шептаться, потому что у вас не как у всех! Рядом есть родной человек, желанный ребёнок, два замечательных парня, помощники! Вам только радоваться нужно! Лучше и не могло сложиться))
08.05.2019
Дело в том, что после кесарево должно пройти около 2 лет и тогда можно еще кесариться)), а я боюсь, что швы разойдутся и помогать мне некому, а с двумя маленькими, да на одну зарплату.. спасибо за добрые слова
08.05.2019
Ооочень устаревшая информация. На формирование шва 6 месяцев нужно. Дальше ничего не измениться. Если шов хороший, то и сами родить сможете, если плохой снова кс скорее всего чуть раньше срока. Другое дело, если у вас еще побочки от анестезии. Нужно проконсультироваться с парочкой хирургов и мрт сделать и продумать с врачам какие виды анестезии вам будут доступны с вашей спиной.
08.05.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Срочно. Совет нужен