У меня 10 неделя, вчера неожиданно вечером обнаружила коричневые выделения на белье, побежала в больницу, сделали УЗИ все в порядке по всем параметрам, назначили утрожестан вагинально 2 раза, начала его ставить выделения прекратились, немного потягивает поясницу, но такое бывало периодически особенно на 5-6 неделе. Сегодня стала меньше грудь болеть. На скрининг только через 2 недели, я все переживаю , начиталась всяких страстей в интернете(( стоит переживать или это относительно нормальные явления?