Сыну 1,4 истерит по всякому поводу не взяла на руки, не дала телефон, пульт, не разрешила пальцы в разетку сунуть и список можно продолжать еще и еще. На слово нельзя ор такой стоит просто жуть. После года ребенка не узнать, не скажу что раньше был спокойным, но такого как сейчас не было. Кризис? Мамочки, как справлялись с маленькими террористами? Когда у кого во сколько прошло? Я уже на грани нервного срыва((