Девочки, подскажите пожалуйста. Нам 25 дней, самостоятельно не какает, только первые 4 дня в роддоме, после задерживает какашки на 2-3 сутки, потом только с клизмой. В итоге калл красивый, как каша, не твердые какашки, мягкие очень. Почему она сама не делает не понимаю, даже не пытается тужиться. У кого так было, что делали? Каждый врач который приходит, говорит свою версию, назначает свой препарат.