5 лет

Паника!!!Повышен бета ХГЧ 130 13 недель

Лучший ответ

Не паникуйте, кровь смотрят вкупе с УЗИ, если по УЗИ все хорошо, то не накручивайте себя. Сходите к генетику, он вас успокоит, я уверена
02.09.2020
Настя, Спасибо Вам большое!🙏 Вчера записалась экстренно к доктору, но ждать не могу, поэтому узнаю везде, где можно. Обязательно напишу, что скажет доктор.
02.09.2020
Помните, что ваши нервы для малыша не полезны. Риски у вас маленькие судя по УЗИ. Если средства позволяют можно сделать НИПТ и не переживать.
02.09.2020
Naama Gray, что у вас в итоге?
17.12.2020
Юлия, здравствуйте! В итоге, всё хорошо)). Некорректно провели анализ (сроки не совпали), поэтому это дало повышенную цифру. Сейчас, 30 недель, с малышкой (тьфу-тьфу-тьфу) всё в порядке, ждём третий скриннинг.
20.12.2020
Ох, у меня вот понижен ХГЧ, тоже себя накрутила(((
02.09.2020
Anastasia, а Вы давно делали анализ? Не пересдавали? Что говорят Вам врачи?
02.09.2020
Я сдавала в 11,6. Мой врач в отпуске, вернётся только через 2 недели, но два других врача сказали, чтобы не переживала, это индивидуальная особенность, если узи ок и риски низкие.
02.09.2020
Anastasia, удачи Вам и малышу, пускай всё у Вас будет хорошо 🙏 Я только что сходила к врачу, меня отправили завтра пересдавать скриннинг. Ничего не сказали. Доктор немного успокоила, конечно, сказав, что между забором крови и проведением анализа пауза в четыре дня, что может дать некорректный результат. К генетику не отправили.
02.09.2020
Спасибо! Будем надеяться, с малышами все в порядке!
02.09.2020
Пора в роддом?