Девочки, такое дело, тянет бок правый (там гинеколог сказала была овуляция перед зачатием). Тянет как при овуляции. На УЗИ ещё не была. 17 только пойду. У всех так в начале беременности? 5 недель.
Девочки, такое дело, тянет бок правый (там гинеколог сказала была овуляция перед зачатием). Тянет как при овуляции. На УЗИ ещё не была. 17 только пойду. У всех так в начале беременности? 5 недель.