Аллергия на Бкм. Фрисо пеп ац

Да и младший у меня аллергик( старший ел фрисопеп АС , вот теперь и младшего перевожу. Сразу ел га смесь, потом пробовали нутрилон Пепти и все равно пришли к фрисопепу Ас. Задам вам попутно вопрос , не помните ли через сколько на фрисопеп Ас у вашего старшего ребенка было улучшение? Сейчас мой младший ест эту смесь уже 12 дней и динамики не наблюдаю ни в худшую, ни в лучшую сторону.
15.01.2020
У старшей буквально сразу были улучшения. Ну, может, на следующий день. А вот сейчас младшей таки купила я эту смесь, так она её не хочет пить ((((я вообще в отчаянии. А какие у вас симптомы аллергии ?
15.01.2020
Сначала были высыпания на щеках, груди,руках и ногах, а теперь они стали красными шершавыми пятнами. Вкус конечно не айс у этой смеси... Тем более ребенок уже , наверное, прикорм кушает? Старшего после фрисопеп Ас я перевела на кисломолочную смесь и высыпаний не было. То ли перерос к 8 месяцам, то ли это была не аллергия на бкм ?
16.01.2020
У нас тоже высыпания в пятна разрастаются ( на попе пока только. Вот и самое сложное - подобрать и напороть ничего(( то ли кисломолочку, то ли козье.. Ведь некоторым козье помогало. Да, и прикорм кушает. Но слабо. Если ей картошка не нравится, то конечно эта смесь гадкая тоже. Ночью сегодня пыталась всунуть сонной - ни глоточка. Скривилась и разоралась. Сегодня к дерматологу съездим. Может, что посоветует. Мазь элоком не помогает. Ну, а с другой стороны, как она поможет, если смесь молочная поступает в организм. .. Хоть и га, я так понимаю, толку ноль.
16.01.2020
Да пока не уберете аллерген все препараты - это временное явление. Решать вам только на что перейти козье , кисломолочка и т.п. ч рискнула и кисломолочка пошла... Но это все так индивидуально.
16.01.2020
Напишите как сьездите, что вам скажет врач.
16.01.2020
Сказали ещё завтра приехать и сдать анализ, похоже на грибок. Ну даже если так, отчего стул по 5 раз в день.. Или это может быть нормой? Не сказать, что жидкий, нормальный
16.01.2020
Ну если стул нормальный, то вряд ли это какое-то отклонение от нормы. Тем более прикорм и все дела. Ребенка живот ведь не беспокоит? А какой анализ надо сдать?
17.01.2020
Анализ на грибок. Не подтвердился. Теперь точно аллергия, сказали. Ещё сказали попробовать га смесь, но не беллакт, который мы пьём. Потому что у многих именно на беллакт аллергия. Так вот нан тройной комфорт купили. Там тоже частичный гидролизат. И капли цитеризин пить надо. Элоком мазать 2 раза. Как у вас?
18.01.2020
Ну вот не знаю вроде бы лучше стало немного, но я звонила на горячую линию фрисо. Там сказали, что от 3 до 6 недель можно ждать улучшения, т.к. Пока аллерген выйдет может подсыпать и высыпания могут иметь волнообразный характер.
18.01.2020
А если съел творог и на него аллергия вдруг и до сих пор аллерген не вышел, может и смесь не при чём? Если раньше эту смесь ели и хорошо было.
18.01.2020
Затрудняюсь ответить... Но творог вы ж однократно давали ребенку,не думаю, что накопилось много аллергенов от него. А вот смесь вполне могла накопиться
19.01.2020
У ребенка может пропасть аппетит из-за колик? Friso pep вкуснее чем Friso pep ac?