4 года

Посоветуйте подушки для беременности

У меня была подушка из микрофибры, наполнитель Экофайбер. Форма U 150 х 60. Если дома прохладно, то с такой подушкой будет теплее) опять же при повороте на другой бок, подушку за собой тащить не нужно, просто обнимаешь другую сторону. Из недостатков: у меня конец срока был летом, поэтому с ней было очень жарко, к тому же в такую подушку с животом не очень удобно залазить. Я одну сторону закидывала за голову, чтобы встать, появился небольшой "залом". Однако, если решусь на второго ребёнка, то буду снова спать с такой)
27.12.2019
А с какой недели начали использовать?
27.12.2019
С 16-й недели) уж очень сильно я её хотела))) хотя адекватно, на таком сроке ещё смысла в ней не было, можно было и просто так спать)
27.12.2019
Вот и у меня сейчас 16 неделя. На приеме сказали что все, на животе спать нельзя. Вот я и начала думать, как лучше поступить )
27.12.2019
Это выбор каждого) кто-то обходится одеялом, кто-то мужем 😉 хотелось бы добавить, что я с дочерью перепробовала кучу разных роз для кормления (в т.ч. с подушками), но малышке более удобно в позе "лежебока". Я это к тому, что подушка для кормления может и не понадобиться)
28.12.2019
Я брала длинный валик, обычный, с холлофайбером, с верёвочками на концах. Пока была беременна, клала его между ног или под живот. Когда родила, связала верёвочки, получилась U-образная подушка, в ней кормила первые месяцы.
27.12.2019
Ура! У нас будет сын обо всем понемногу. шевеления :)