Девочки, подскажите, пожалуйста! Очень жду беременности и сейчас примерно неделя после овуляции и ещё 10 дней до месячных, появились 4 дня назад новые ощущения-набухла грудь (раньше было так перед месячными за 5дней, не раньше), периодически тянет живот и ощущение вздутия внизу живота. Стоит ли сдать кровь на хгч, может хгч ещё рано делать?