Девочки, подскажите кто чем лечился. У меня 26 неделя и со вчерашнего дня температура 37.2, кашля вроде нет пока, да и горло не болит, а вот нос капитально заложило. Очень переживаю за моего малыша, не скажется ли на нем эта простуда или орв. Кто болел и как лечились. Спасибо