Нам почти 3 недели и висим постоянно на груди, период бодрствования может быть и час и 2, но обязательно должна быть грудь во рту. Как разделить еду и постоянное посасывание?
Нам почти 3 недели и висим постоянно на груди, период бодрствования может быть и час и 2, но обязательно должна быть грудь во рту. Как разделить еду и постоянное посасывание?