Вот и пришёл мой результат НИПТ, слава богу все хорошо и по нему, и по скринингу
А самое главное, мы ждём девочку! Ураааа! Мы всегда хотели, что бы первая была дочка (а дальше не важно 😂)
Вот и пришёл мой результат НИПТ, слава богу все хорошо и по нему, и по скринингу
А самое главное, мы ждём девочку! Ураааа! Мы всегда хотели, что бы первая была дочка (а дальше не важно 😂)