Девочки, не знаю как быть. Всегда цитология Nilm
Месяц назад сдаю на 6 день цикла, в Европе, в клинике с КОЛЬПОСКОПОМ + цитология Nilm.
Вчера , за 2 дня до месячных, сдала у врача, где сдавала давно в России (решила для себя ещё раз посмотреть ), показывает ASCUS.
И что делать ???