Привет всем.Хотела бы послушать Ваши истории по Эко,и как всё сложилось.Мне осталось пару дней до ХГЧ,переживаю ужасно.Продержалась все время хорошо,отдыхала,гуляла,даже не думала,а перед анализом занервничала(((Может,удастся подружиться с кем-то по ЭКО)))