Какой школьный предмет ваши детки любят больше всего?

Физкультуру любим. Но мы пацаны как никак) А с учебой и на средненько сойдет)
05.05.2018
Мы вообще все уроки любим. Что нам математика, что русский язык, все нравится. Обучаемся, кстати, тоже по системе Виноградовой. Нравится, методика, которая вызывает у детей восторг и интерес к учебе.
05.05.2018
Моя от окружающего мира прямо тащится. Она во втором классе сейчас, и по школьной программе "начальная школа 21 века" они проходят темы о человеке, природе, обществе итд. Каждый раз им дают интересные задания типа вырастить цветок или вести дневник погоды. Видимо ученым вырастет)
05.05.2018
Русский язык, литература, в начальной школе физкультура была. На самом деле очень многое от учителя зависит. Если уроки не скучные, интересные, и преподаватель умеет заинтересовать, то и детки учатся с желанием. Редко бывает так что ребёнок просто не хочет учиться и всё.
05.05.2018
Никакой. Вообще в школу с истериками встаем. Не хотим учиться. Раньше в садик так шли, теперь на учебу.
05.05.2018
В этом году сына отдавать в школу. Думаю, по каким учебникам лучше обучаться? К каким авторам стоит Белые выделения и запах "оттуда", чем лечиться? К гинекологу запись только через неделю.