5 лет

Приметы и беременность

Лучший ответ

Не верю в приметы, но на кладбище я себя не очень хорошо чувствую физически - что-то вспоминаю, расстраиваюсь, переживаю и т.п. Поэтому будучи беременной не ходила. У Вас нет острой необходимости в виде похорон близких родственников (ттт).
28.04.2019
Не ходите! такие мероприятия очень сильно истощают энергетический запас женщины в любом положении! А при беременности это вам совсем не нужно! Лучше сходите в церковь и помолитесь!
29.04.2019
А я всю беременность, как то осторожнее была и не ходила туда.все же верила в эту примету и боялась!
28.04.2019
Дело ваше ходить или нет, точно так же как и верить в приметы или нет. Вот моя история я никогда не заморачивались приметами и на пошла на родительский день беременная на кладбище, срок был небольшой. На первом скрининге у моего ребёнка было обнаружено много патологий несовместимых с жизнью. В другую беременность я была на кладбище когда ещё не знала, что беременна, позже сделала тест очень обрадовалась, но не надолго случился выкидыш. Возможно это просто совпадение, но для себя я решила одно, нечего делать беременной на кладбище.
28.04.2019
У меня мама умерла когда 10 недель было младшей в животике. Я пошла на кладбище, в приметы не верю. Сестра на 30 неделе ездила - племяннице уже 10 лет
28.04.2019
Ерунда эти все приметы ,не рекомендуется ходить на похороны и то только из за эмоций(переживать,плакать),я ходила в обе беременности
28.04.2019
Верить, не верить ваше дело))) но кто занимается не чистым делом ( магия там всякая), то многие действа, обряды, совершаются именно на кладбище, и не известно, кто, что сделал, куда подложил, и что вы можете не заметно с собой принести, элементарно на обуви, затронуть что-то , я не могу утверждать, но слышала ((( а у неродившегося ребёночка, ангел Хранитель, это его мамочка, так что ей и решать))) берегите себя)))
28.04.2019
не хожу! на поминальный день не пойду, дома помолюсь, в церковь панеххиду отнесу и хватит, так было и при первой Б, и суть не в забобонах, а просто нельзя, но есть и другие способы вспомнить и помянуть ;-)
28.04.2019
у меня бабушка умерла 2ого числа,меня тоже все отговаривали, главное в прощальном зале можно а на кладбище нельзя, бред энергетика и там и там думаю не хорошая, а на счет ангелов хранителей так никто ж не уверен кога он появляется у малыша. Мне и вязать говорят нельзя и говорить не кому не нужно что беременна, ничего что уже живот на лоб лезет. Просто те кто верит в приметы с теми плохое и случается. Все ровняют под кого то. И начинается вот у меня знакомая рана сообщила о беременности у нее беременность замерла, да вы че я в замершую никому ничего не сказала даже когда в больнице уже лежала, а в эту берменность родным сразу тест скинула и подругам сообщила и ничего хожу. А вязать нельзя мамина подруга мне говорит у меня колега вязала пуповиной малыш обвязался, да вы что а ничего что моя сестра, тетя и мама вязали столько что вам и не снилось и никто не обвязался=))) Ну что за бред это ж просто совпадение. Если малышик там прикрепился и все хорошо и собрался жить, так хоть сиди вяжи на кладбище при этом распевая что ты беременная ничего не случится=)
28.04.2019
Не надо идти на кладбище вам, чтобы не было сомнений.
28.04.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мой график базальной t°, цикл от 12 мая 2017