Всем привет, хочу поднять тему детских коликов, как они проявлялись у ваших малышей. Я просто столько всего уже прочла на эту тему, все никак не могу их распознать. Малыш плачет, но для зубок еще очень рано.
Всем привет, хочу поднять тему детских коликов, как они проявлялись у ваших малышей. Я просто столько всего уже прочла на эту тему, все никак не могу их распознать. Малыш плачет, но для зубок еще очень рано.