Дочке почти 1 год и 4 месяца, все ещё просыпаться ночью 1-2 раза. Укладываю с кефиром, когда просыпается ночью- опять кефир и она засыпает снова. Когда же уже будет спать всю ночь? Может что-то для этого предпринять? Или сама начнет??
Дочке почти 1 год и 4 месяца, все ещё просыпаться ночью 1-2 раза. Укладываю с кефиром, когда просыпается ночью- опять кефир и она засыпает снова. Когда же уже будет спать всю ночь? Может что-то для этого предпринять? Или сама начнет??