5 лет

11 месяцев

Ох, как у вас весело! И танцуете, и играете. Ты молодец, что прививаешь ей любовь к чтению с раннего возраста. Я тоже поставила такую цель.
24.11.2018
Да, я с самого рождения читала ей стихи, потом в полгода купила книги с картонными страницами, но она их только грызла) Но в 10 месяцев начала интересоваться, сейчас листам с удовольствием, несколько раз на дню, и есть уже любимые)
25.11.2018
С последним маленьким ДР! :) У нас про рутинные жесты - включение телека. Направляет пульт на телек и смотрит на меня, важный такой. "Мама, я включил". Кроме синего трактора мы слушаем еще "едет красная машина, а в машине пассажир" и "вот у дома с красной крышей". Но трактор любит больше)) Насчет туалета. Я сегодня перешагнула черту - сидела там с открытой дверью :( потому, что иначе ор и истерика. К тому же, у нас дверь наружу открывается, поэтому Стас в желании попасть ко мне может меня запереть своим тельцем)
24.11.2018
Я раньше тоже с открытой дверью, бывало, но сейчас она заползает в туалет, и меня прям передергивает когда она по полу туалета ручонками.. И хватает за все. Короче, не расслабиться, поэтому пусть лучше долбится😆 За песни спасибо, пошла искать)
25.11.2018
Странно вылазят зубы. Я ... Завершение совместного сна