Сыну 3 и 10, не может научиться считать до 5, я уже одурела от попыток, после одного клинит его, не помню, говорит. Это вообще нормально? Зверею уже.
Сыну 3 и 10, не может научиться считать до 5, я уже одурела от попыток, после одного клинит его, не помню, говорит. Это вообще нормально? Зверею уже.