С каждым днем ребёнок засыпает в ночь все позже и позже. Доходит уже до 23:30.И последнее вб всегда разное.Вроде смотрю как было вчера, позавчера, пытаюсь укладывать также,но она не хочет спать и гуляет по 4 часа. И так каждый день разный🤦♀️Пробовала укладывать раньше, в 20,21, тогда спит вообще ужасно, просыпается каждые 30 минут. И так полночи. В чем вопрос? Пытаться приучить к более раннему засыпания, даже если потом плохой сон, в надежде что она привыкнет. И привыкнет ли? Или это само пройдёт?