Ребёнку 6,5 месяцев. Засыпает с помощью белого шума и поглаживания. Но во время ночных пробуждений приходится усыплять грудью, поэтому пока совместный сон. Стало интересно, подскажите, у кого было также, в каком возрасте вам удалось переселить в свою кроватку? Понимаю, что ещё рано, но интересно когда этого ждать. У кого как было?
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность
Санкт-Петербург