Кто знает как зачать двойню или близнецов ?)

Наверняка только ЭКО с подсадкой двоих))) Вероятность разнояйцевой двойни повышается, если пить стимуляторы овуляции, тогда часто на фоне стимуляции вырабатываются 2 яйцеклетки сразу. Аналогично при отмене гармональных противозачаточных - организм от счастья начинает вырабатывать по несколько яйцеклеток. Вероятность двойни также повышается, если в роду была двойня и после 35. Но! У нас не было ничего из этого.. и двойня - сюрприз)))) Только зачем Вам? Если хотите 2 личика одинаковых, то тогда конечно.. Но такое не простимулировать ничем, это Божье чудо))) А разнояйцевые.. зачем? Проще намного родить 2 раза. Не слушайте про "отстреляться", двойная беременность, роды, а главное первые месяцы (а может и годы))))) с двойняшками точно не проще, чем 2 беременности!!!)))))) Удачи)
01.06.2018
А это просто праздный интерес или решили беременеть двойней? Почему из тех кто так жаждет забеременеть двойней не думает как это? Одного ребенка выносить и родить тяжело. Это труд. И не говорите, что половина беременных только после родов поняли, что у них ребенок. А так всю беременность летала как фея с цветочка на цветок и ела пыльцу. А родила во время чиха и вот он розовощекий карапуз. Почему про риски не думаете? На сколько тяжело (вдвое) ходить с большим пузом? Как приходится организму работать на двоих детей. И как развиваются дети. А потом роды. А самое ужасное это проблемы одного ребенка во время развития затрагивают и второго
07.12.2017
на отмене Диане35
26.11.2017
Риски многоплодной беременности никто не отменял, поэтому лучше один, но здоровый. На ЭКО без показаний к нему не возьмут, и нет гарантии, что будет двойня, так как могут перенести 1 эмбрион, опять же опасаясь рисков многоплодной беременности. Больше склоняюсь к тому, что выносить такую беременность и родить здоровых деток есть у тех, у кого имеется наследственная предрасположенность к рождению двойни-тройни.
23.11.2017
Наследственность. У отца мужа брат-сестра близнецы и у нас близнецы родились. Ну и ЭКО еще, наверно.. по слухам.
01.11.2017
Ой..вот оно вам надо? Как мама двойни говорю🤣
02.10.2017
Эко...стимулляция гормонами..и природнач предрасположенность.
14.06.2017
Мне гинеколог говорила, что на отмене ОК возможно.
14.06.2017
Девочки подскажите .У меня одна труба не проходима ( правая) очень хочу забеременеть,не получается у Какие первые признаки беременности ? У кого как это было ?расскажите )