4 года

4ое кесарево

Сегодня сделали узи,сказали неравномерно тонкий рубец,до 1мм. Страшно. Болит правый бок снизу
29.07.2021
Думайте о хорошем, подскажите, а на раннем сроке какие-то ощущения в районе рубца были? Сама после КС беременна, живот замучал, врач стала уже говорить, что это не тонус.
28.07.2021
Светлана Сопчинская, у меня на месте шрама всегда было твердым, гдето с 24-25нед начал болеть рубец,прям жжется
28.07.2021
Алина, а если шрам бесследно внешний зажил и даже следа не найти(реально живот как без операций), есть ли вероятность, что и внутренний такой же крепкий? Просто мне сначала на тонус косили, а чем дальше в лес тем сильнее ноет и как то не в матке как будто.
28.07.2021
У меня вчера было третье кс, по УЗИ тоже ставили толщину 1,6мм. Я доходила до 38,6 недель. После операции врач сказала, что вполне нормальные были рубцы и ни какой угрозы не представляли, зато оказывается у меня было многоводие, которое ни на одном узи ни кто не увидел.
28.07.2021
Угроза выкидыша