Начиталась в интернете дневников по неделям , много где написано что тянуть ничего и ныть ( мешать) внизу живота не должно к11 неделе....по дороге с работы очень вздулся живот и как будто что то мешало в матке ... я понимаю, что наверно на ровном месте паникую . Но «бывалые» так сказать девушки, было ли у вас так ? Ещё и прыщи мелки пошли по лицу , обычно перед месячными они так высыпают у меня ... может кто поделиться опытом ? Паниковать мне или уже успокаиваться и не забивать голову ерундой ...?
жду девочку, 15 неделя
Москва