14 неделя пошла,как ждем нашего крошку))) так интересно,это братик или сестричка для нашего старшенького? :) у нас два двоюродных братика,одна сестричка и еще одна малышка должна вот вот родиться. Родственники в большинстве своем желают девочку)
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 17 неделя
Москва