Пацанкой как не стать девочке ?

Даже не знаю, от чего это зависит... Моя вот такая вся прям девочка-девочка, даже в толстовке, джинсах и кроссах, никогда глядя на неё не придёт в голову слово "пацанка"
14.12.2018
Ой. На платья плевать. А будет крашеная пацанка )))
03.12.2018
Я выросла в очень бедной семье. "Совок" развалился, дефолт, денег не было. Дай Бог, чтоб хоть штаны купили. Но я ж гордая...специально всем говорила, что я ужасно крута и специально хожу в штанах и непомерных кофтах (увы, отдававшие вещи родственники были значительно толще меня в том же возрасте). Я очень привыкла к такому стилю и даже когда начала работать, не носила юбок и платьев. А потом сменила работу. На встречи, переговоры, планерки и совещания абы как не оденешься. Так что теперь я ношу и платья, и юбки, и штаны. А растянутые кофты до сих пор люблю 😆 Все зависит от характера и окружение, в которое попадет человек. Придет все со временем, а если будете навязывать, получите ненужный протест.
03.12.2018
Моя дочь до 3,5 лет не признавала платьям орала дурниной от них. Потом переклинило: туфельки, сумочка, плате, корона. Цвета только розовые и радужные. Пони, принцессы и прочее. Зависит же от характера, окружения и так далее.
03.12.2018
Не будут. Зависит от вашего воспитания. Меня и систер одевали в платья. И до класса 8 ходили обе в платьях, юбках и прочее. Нравилось. А потом я стала пацанкой со стилем бичиха. А сестра так и ходит на каблуках в платьях юбках красится) почему так? А просто так. Знаю массу девушек, которые с платьев пересели на штаны и наоборот
03.12.2018
Перестали спать с 23, теперь с 2 ночи в 6 месяцев Двойня не плачет так, а как у вас ?