Сколько плавать с ребенком в море 25 градусов, что б не болеть ?

Спасибо за ответы. У меня параноя просто после позавчерашнего первого для наших бассейна, у одной температура 39 к утру поднялась. А я не опытный вахаю хожу потом, как бы не промахнутся. Мы в отель даже свечки не взяли с собой.
09.06.2019
😂😂😂😂😂ну и формулировка вопроса))))) смотря как вы дите воспитываете.... Если кутаете как капусту, не дай бог кондей включен, босиком низя, при каждом пчи сразу антибиотики, то вам в сторону улицы смотреть даже нельзя, не то что выходить туда, да еще на море идти. Мы в том году с 7 мес плавали чуть ли не часами. С моря вылазили, сразу в надувной бассейн лезли сидеть. В этом году еще до моря не доехали, плаваем в открытых аквапарках и озерах...тоже часами, пока силы совсем не закончаться))) потом вылазим и домой. Чтоб воды не хлебал с 2 мес. ходили заниматься в бассейн. Мажем на улицу маслом с защитой 50. В сильное пекло одежда с защитой от солнца ( белокожие мы) Ребенок в южном регионе живет, так что к водоемам его приучаем, как к чему то естественному, а не как к диковенке.
09.06.2019
Шляпа нужна. Плавать, пока не замерзнут. Это ж будет понятно: дрожь, синие губы, нытье. Спецодежду можно. Или просто что-то легкое с длинным рукавом.
09.06.2019
Кстати, я ещё всегда мажу кремом с спф щеки обязательно, нос, потому что отражение от воды и не смотря на панамы с широкими полями щеки/нос подгорает очень быстро. И мои на пляже без крема, но в защитных костюмах от солнца плавательных от шеи до пят, и то умудрились кисти рук подгореть на пляже, когда я забыла их помазать кремом. Имейте ввиду то, что отражение солнца от воды увеличивает интенсивность на 50 или 70%, не помню точно, снег на 100% увеличивает, это помню, поэтому советую мазать лицо обязательно. А в воде проникает ультрафиолет от которого мы загораем на 50 см, т.е. в воде дети тоже загорают активно.
09.06.2019
Смотрите по ребёнку, у моих сразу губы синеют, они в 25 нормально купаются, а я замерзаю через 5 минут, мне от 27 вода нужна. Все люди разные, как и дети 🤷‍♀️ Панамы обязательно, плюс желательно на пляже легкая одежда с длинным рукавом, после купания одевать, чтоб не сгорели дети, кожа нежная у них и сгорают быстро, кремом мазать то ещё удовольствие, липкие становятся, по мне проще одеть что-то наверх легкое. Ну и идеально с 11-16 в помещении находится, потому что сгореть можно и в тени, особенно деткам.
09.06.2019
Как плавать в бассейне с годовалыми и не заразиться? Чем мазать содранную мазоль у ребенка?