7 лет

Девочки, кто как боролся с токсикозом? Пью холавит, но не хочется пить его часто, а его действия хв

Попробуйте мятные конфетки или лимон.Перепробуйте все,что поможет бороться с токсикозом.
05.09.2017
Такая же аналогичная ситуация была и у меня, я тогда по совету своего врача Полисорб весь этот период и пила, и ттт, все хорошо.
05.09.2017
Мне тоже помогали браслеты акупунктурные, я брала которые из тревел дрим серии
04.09.2017
Тогда я бы вам посоветовала бы браслеты акупунктурные, они совершенно безвредные, мне такие помогли в свое время.
04.09.2017
Спасибо девочки все записала кроме конфет сазар стараюсь не есть
04.09.2017
а мне лимонная водичка помогала, правда много ее не нужно пить.
04.09.2017
Прочитала ваш пост и аж свою беременность вспомнила. Ужас 😱 Как вспомню этот токсикоз аж брррр. Тоже был сильно. Я мятные конфеты ела в которых ментола нет. Обычные сосучки, ну и воду пила, как ненормальная.
04.09.2017
Мне помогали кислые зелёные яблоки и карамельки "Взлетные".
04.09.2017
Стандартные советы: Начните свое утро с легкого завтрака( чай с печеньем, сухариками или банана). От приступов тошноты хорошо помогает мята или мятная вода. Залейте немного мяты горячей водой, оставьте на 5 минут, а затем добавьте в напиток лимон и мед. Эффективное средство от тошноты - имбирь. Нарежьте на небольшие кусочки корень и жуйте их по мере необходимости. Также вы можете натереть имбирь на мелкой терке и добавлять в еду. Мало того, что у него довольно терпкий вкус, так в нем еще и содержится много витаминов и полезных веществ: различные аминокислоты, магний, кальций, фосфор, железо, цинк, натрий и т.д. Курага - еще одно действенное, а главное вкусное средство против тошноты, повышающее уровень калия в организме. Старайтесь чаще проветривать комнату и бывать на свежем воздухе. Пейте много чистой воды. Запах цитрусовых помогает бороться с токсикозом (лимон, мандарин, апельсин). Также хорошо начинать каждый новый день с контрастного душа. Хорошо помогает гомеопатия. Если в городе есть гомеопатическая аптека, то можно обратиться туда. Рецепт не нужен.
04.09.2017
Девочки создаю дневник малыша. Зайдите, пожалуйста, на мою страницу, посмотрите, попридирайтесь. Хоч Девушки, посоветуйте книги хорошие про беременность и чтобы избавиться от страха перед родами...