Девочки! Беда! После родов выпадают волосы со страшной силой. Подскажите что делать? Кто как с этим

У меня после родов ужасно просто выпадали волосы,особенно когда мыла их и расчесывала прям клочками .У меня уже даже началась паника,я начала пить витамины,но они не помогали и я решила что начну пользоваться кокосовым маслом ,его я покупаю у проверенных мной https://www.ayurveda-shop.ru/category/kokosovoe-maslo/ ,оно всегда качественное и доставка очень быстрая.В итоге я попользовалась им месяц и волосы стали выпадать меньше еще и стали более блестящими и толстыми)
29.04.2018
масло иланг иланга хорошо, я делала с морской солью типа маска-скраб. И хорошо втирать в корни маску Тающую с перцем и гиалуроновой кислотой, утеплять минут на 30 не меньше.
29.04.2018
я пила Ревалид пока кормила, потом Виташарм. Маска (Тающая Лошадиная сила с перцем), у вас скоро наладится всё))) еще хорошо репейное масло втирать, вымывается только плохо, но можно и потерпеть))
29.04.2018
У меня тоже проблемы с волосами, перешла на натуральные средства по уходу Biologique Recherche http://brnord.ru сейчас получше, хотя пользуюсь всего месяц.
22.04.2018
Да никак. Это гормоны. На них витамины, маски, притирки, припарки и танцы с бубнами не действуют
22.04.2018
Прошу прощения, что тут пишу не по теме- но вдруг кому-то нужно. Я практический психолог, с большой практикой и любовью к профессии.На завтра у меня два "окна" и я готова проконсультировать по семейным и личным проблемам с 50% скидкой,по скайпу!Время 11.00 и 13.00
21.04.2018
Не переживайте! Витамины и питание+ очень помогает стрижка! И для волос полезно.
21.04.2018
Витамины для кормящих. Это основное. Бальзам для волос после мытья обязательно. Вместо перцовой настойки пробуйте втирать прополис (если нет аллергии!!!). Те все так же только прополис. И если совсем жутко лезут - подстригайтесь. Коротко. У меня все 4 раза - стрижка. Но это индивидуально.
21.04.2018
Не знаю ни одну маму у которой не выпадали бы. Месяцев до 9-12 будет так, даже витамины не помогают большинству.
21.04.2018
Гормоны....у меня жутко выпадали около года старшего,пол года среднего и мелкого...А сейчас на фоне бер такие суперские)))жаль после родов через 3 месяца опять выпадать начнут(((
21.04.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Подскажите пожалуйста , кто-нибудь во время беременности делал ботокс для волос? Приму в дар детское м. Котельники