Девушки ,добрый вечер! Подскажите пожалуйста ,кто недавно рожал или ПКС в Сеченова ,как все прошло ? И есть ли там обследование детей после родов?
Девушки ,добрый вечер! Подскажите пожалуйста ,кто недавно рожал или ПКС в Сеченова ,как все прошло ? И есть ли там обследование детей после родов?