Может у кого-то было? Нам 4 месяца ,едим смесь , съедает мах 100-120 гр.,а то и 80 ,даже с ночи ,ест каждые 3.5 часа ,может реже ,но по маслу ,набирает очень мало .Очень переживаю ,в чем может быть причина ?
Может у кого-то было? Нам 4 месяца ,едим смесь , съедает мах 100-120 гр.,а то и 80 ,даже с ночи ,ест каждые 3.5 часа ,может реже ,но по маслу ,набирает очень мало .Очень переживаю ,в чем может быть причина ?