8 лет

Какую коляску выбрать на зиму? У нас не всегда чистят дороги, бывают сугробы, да и в лес ходим. Но п

У нас коляска Amarobaby 2в1, хорошая проходимость, не тяжелая.
20.09.2017
Britax Smile 2 Valco baby snap 4
16.08.2017
У нас anna lux 2 в 1. Сейчас ее продаю, но если ещё будет ляля возьму такую же. У нас чистят дороги очень редко, откатались на ней с осени по весну.
16.08.2017
В 1,5 года можно и в санках уже!))) Тем более сейчас такие удобные и теплые модели с колесами и полозьями продаются. Коляски-прогулки, трости навряд ли проедут по снегу, они летом то с трудом по бездорожью едут.
16.08.2017
Выбрала три фаворита: Inglesina Trilogy Bebetto Rainbow Bebetto Nico Но сомневаюсь все равно, как они по снегу будут. Ребенку, если что, 1.5 года будет в январе
16.08.2017
Ребенок делает несколько глотков смеси и убирает поильник. Что делать? Девочки, поделитесь забавными мнениями свекровей/мам, хочется посмеяться) Моя ругает годовалую дочку