Лазерная эпиляция

Лазерная эпиляция - просто лучшее мое решение по избавлению волос на теле. Пробовала много чего, но с лазерной ничего не сравнится. Делаю ножки и область бикини, эффекта хватает на долго. Я довольна) Делаю в медицинском центре "Seline" (https://seline.ru/)
04.04.2022
Безусловно стоит,но только на александритовый лазер. Пробовала на других ни фига не было результата,чтоб долгосрочно. А прошла на Деке,примерно где то 11-12 сеансов,и больше не растет,но тут каждая зона по разному,голеням например 7 раз хватило,а вот бикини подольше. Я очень довольна,что все таки решилась,но выбирайте проверенный салон или клинику,сейчас много везде китайского или корейского оборудования,завлекают ценой они конечно,но я лично за то,что дороже,но без волос. Могу порекомендовать хорошего проверенного специалиста Сполохову Ульяну работает во Фрауклиник, очень грамотная и человек приятный.
10.10.2021
лазерка-это супер! Прошла 7 раз, эффект заметила после 2 процедуры! Для лета, шедевр. Не нужно задумываться на отдыхе "нужно побриться". НО если собираетесь планировать ребенка в скором времени, то лучше подождать, так как из за смены гормонов, рост волос вернется
13.08.2021
Очень хочу, подмышки и особенно бикини, не делала из-за миомы, рожу, попробую, если врач разрешит. Говорят супер, один раз пройти курс и дальше депиляцией, волос говорят в разы меньше и депиляция соотвественно не такая болезненная.
13.08.2021
Я делаю, но уже просто поддерживающие процедуры. Эффект мне очень нравится!
13.08.2021
Места в Калининграде Приложения