Гоарик Мама мальчика (6 месяцев) Москва Всем привет. Как вы давали прикормы детям,сами делали или покупные давали с баночки?а то каждый раз Посмотрите еще 20 записей на эту тему Девочки можно ли мне капать детский НАЗИВИН? У меня грипп,думаю самый безопасный он будет при гв. Чт Ребёнок каждый месяц болеет... Сопли,кашель..бессонные ночи. У меня одной часто так ребенок простужа Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027