8 лет

всем привет,мне 14 лет я хочу немного похудеть.Подскажите как !!! Вес 45кг., рост 1.51

Надеюсь вы передумали травмировать свой организм диетами. Вы действительно в отличной форме сейчас.
15.09.2017
Гормоны бушуют и вес может немного быть выше. Я была в 14 больше чем в 20. Мне помог бег и прыгалка. Не ела макароны, булки и сладкое. Можно мед.
14.09.2017
У тебя оптимальный вес при таком росте. Мой совет просто уменьшить потребление сахара и хлебобулочных изделий. А так все хорошо с весом. Слишком малый вес вызовет кучу болезний и проблем.
14.09.2017
Мне кажется у тебя хороший вес. Но если хочешь похудеть немного,то нужна не агрессивная диета. Например не есть после 18.00, пить 2 л воды чистой в день и не есть конфетки и булочки.
14.09.2017
А для чего вы хотите похудеть? Если есть показания к похудению от врача-это одно, если другие говорят, что вы полная-это другое. В этом возрасте организм растёт и ещё поменяется много раз. А так спорт ещё никому не мешал! И меньше гадостей из еды.
14.09.2017
Как лечить ноги от варикоза и избавится от боли? Помогите пожалуйста😘 Помогите!!!