Сходила на первое узи, по месячным Срок 7 недель, по узи поставили 5 недель и 4 дня, узист напугал, что возможно беременность не развивается, так как не нашли эмбрион, а на этом сроке он уже должен быть.....🥺🥺 не знаю, как теперь вытерпеть 10 дней, чтобы пойти не повторное😞🥺
ПЯ-13,3 мм/ЖМ-4,2/ЖТ-19мм