Всем привет! Такая вот странная ситуевина вышла. Значит живу я с мужем и с мужа дочерью от первого брака (ей три года). Свекровь каждый вечер делает видеозвонок, народный контроль. Вчера делала видеозвонок я делала педикюр ну она так ммм понятно. Сегодня делала видео звонок я делаю маникюр и вообщем она мне весь мозг съела гель лак вреден оказывается для ребёнка! Я вот не знаю я бываю в жк, у меня сноха беременная и красит ногти, старшая сестра вообще 4 детей родила и наращивание у неё постоянно делает! Неужели гель лак вреден для беременных ?!? Она мне говорит лучше б ребёнку сказки читала чем это делать. . Подскажите