Курсы остеопрактики - кто ходил?

Я на данный момент учусь в школе остеопрактики. Могу сказать, что те знания и навыки, что там дают, они не то что каждому массажисту нужны. Они каждому человеку нужны. И уж тем более, если ваш муж любит свою работу, хочет помогать людям, то остеопрактика ему точно подходит. Ещё мне нравится, что там никто никому ничего не навязывает. Можно прийти на базовый семинар, посмотреть, чему и как будут учить. При этом получить уже на этом этапе много знаний и опыта. И понять - ваше или не ваше. Кстати, и врачи, и не врачи, все начинают с базового семинара. Система обучения построена так, что слушатели получают только самое нужное и важное. Каждый семинар сопровождается дополнительными материалами, которые дома можно будет изучать и повторять пройденное. В общем, несмотря на то, что учиться 1,5 года вместо обычных 4-х, информации и навыков ваш муж получит достаточно, чтобы повысить свою квалификацию и качество помощи людям.
12.08.2018
На счёт обучения не скажу, но пооффессия ооочень востребовала,т.к. оно решает много проблем (в том числе в области гинекологии)
11.08.2018
Профессия массажист-остеопат очень востребована. Я регулярно посещаю такого специалиста. Очередь к нему большая:взрослые и дети. А по поводу обучения , возможно напишут форумчане.
11.08.2018
СДВГ